Price: $6.783
Original Price: $9.690
| Material | ABS |
| Color | Gold |
| Length | Medium |
| Pattern Type | Graphic |
| Season | Winter |
| Style | French |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Square |
| Type | Color Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | Other |
| Altura | 0.5 cm |
| Largo | 1.8/2.3 cm |
| Ancho | 1.1/2.1 cm |
| SKU | sb260516153985351460528 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.